Unifiber Optischer Verstärker (1550 nm) im 19" 1RU Gehäuse für die Einschubmontage mit bis zu 16 SC/APC Ausgangsports, WDM und redundanter Stromversorgung
+10 dBm
IDLF-OAM101-SCAXX-XPC Item 5892, 5893, 5894, 5942, 5943, 5944, 5966, 5967 5942 (01)
Unifiber Optischer Verstärker (1550 nm) im 19" 1RU Gehäuse für die Einschubmontage mit bis zu 16 SC/APC Ausgangsports, WDM und redundanter Stromversorgung
+20 dBm
IDLF-OAM201-SCAXX-XPC Item 5968, 5969, 5970, 5971, 5972, 5973, 5974, 5975 5972 (01)
Unifiber Unifiber™ optische 4-fach Splitter Kassette, SC/APC IDLF-OSPOO1-SCA08-PPT Item 5891 5891 (01) Unifiber Unifiber™ optische 8-fach Splitter Kassette, SC/APC IDLF-OSPOO1-SCA08-PPT Item 5890 5890 (01) Unifiber Unifiber™ optische 16-fach Splitter Kassette, SC/APC IDLF-OSPOO1-SCA16-PPT Item 5889 5889 (01) Unifiber Unifiber™ 1m Glasfaser-Patchkabel IDLF-OFB301-SCA1M-OPC Item 5888 5888 PI-IDLF-OFB301-SCA1M-OPC Unifiber Unifiber™ 2m Glasfaser-Patchkabel IDLF-OFB301-SCA2M-OPC Item 5887 5887 PI-IDLF-OFB301-SCA2M-OPC Unifiber Unifiber™ 3m Glasfaser-Patchkabel IDLF-OFB301-SCA3M-OPC Item 5886 5886 PI-IDLF-OFB301-SCA3M-OPC Unifiber Unifiber™ 5m Glasfaser-Patchkabel IDLF-OFB301-SCA5M-OPC Item 5884 5884 PI-IDLF-OFB301-SCA5M-OPC
© 2020 FTA Communication Technologies S.à r.l.   NutzungsbedingungenDatenschutzerklärung Site by Medya-T